СОВЕРШЕННО НЕСКУЧНЫЕ ЛЕКЦИИ

У вас есть смелость быть первым? Тогда вы в силах поставить себе крутую цель на 24 апреля 2016 года – день проведения «Алматы марафона». А летние стажировки в лабораториях США? Поверить в то, что вы можете пройти такую стажировку, как и узнать все о марафоне вам помогут «Есеновские чтения».

В программе ближайших двух лекций «Есеновских чтений» выступит ультрамарафонец и триатлет Артем Якупов – один из организаторов «Алматы Марафона». Он расскажет о смелости быть первым и о том, как марафон может предоставить вам ответы на важные жизненные вопросы. Артем раскроет вам секрет 4С бега. А студенты, прошедшие летнюю научную стажировку – Асель Ежикова и Берик Калиуллаев – расскажут, как вы можете выиграть грант. Они поделятся опытом в прохождении конкурса и стажировки.

27 октября – в Медицинском университете им. С.Д.Асфендиярова,
28 октября – в Новом экономическом университете им. Т.Рыскулова.

Альберт Эйнштейн говорил: «Единственный разумный способ обучать людей – это подавать им пример». На этом принципе и основан проект «Есеновские чтения» – факультативный формат предоставления студентам дополнительных знаний и информации, способствующей личностному росту. Проект включает в себя курс лекций известных профессионалов в различных сферах, который проводится фондом на базе университетов Алматы.

Если Вы хотите провести «Есеновские чтения» в вашем вузе, пожалуйста, обращайтесь:
Григорий  + 7 (705) 888 57 88, grigoriy.l@yessenovfoundation.org // Жадыра + 7 (771) 775 63 32, zhadyra.s@yessenovfoundation.org // тел.: + 7 (727) 349 40 04/05.

 

«Yessenov Data Lab»!saa – – 

26.10.15, Новости

Просмотров: 2 213

Другие новости