«ЕСЕНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»: ЗИМНИЙ СЕЗОН

«Есеновские чтения» возобновились после новогодних каникул. В январе лекции серии провел издатель Олег Хе, в феврале к проекту присоединился предприниматель Павел Коктышев.

Журналист и издатель Олег Хе («Iскер Медиа») ознакомил студентов с принципами успешного управления своей карьерой и проектами в медиа-сфере. Его компания выпускает деловую газету «Бизнес&Власть» и журнал «РБК — Реальный Бизнес Казахстана», ведет ресурс www.and.kz. 25 января Олег выступил в КазНУ им. аль-Фараби (факультет журналистики), а 2 февраля — перед студентами Almaty Management University (факультет связей с общественностью). Лекция была построена на материалах американского консультанта и эксперта в области менеджмента Стивена Кови, а также на профессиональном опыте самого казахстанского журналиста. В общей сложности в двух вузах лекции О. Хе посетили около 90 учащихся.

В феврале к когорте участников проекта присоединился Павел Коктышев. Он является сооснователем и директором Клуба молодых предпринимателей MOST в Алматы. Павел предприниматель, телеведущий и общественный деятель. Он ведет тренинги по лидерству, проектному менеджменту и социальному предпринимательству. 10 февраля П. Коктышев выступит перед студентами Казахско-британского технического университета (ныне – часть КазНИТУ). Тема выступления Павла — «Как высвободить свой креативный потенциал и построить глобальную компанию».

8.02.16, Новости

Просмотров: 2 012

Другие новости