Запуск сайта YESSENOVFOUNDATION.ORG в новом формате

В мае 2014 года состоялся запуск сайта Научно-Образовательного Фонда им. Академика Шахмарадана Есенова в новой версии. Новый формат сайта позволяет пользователям в легкой и доступной форме получать информацию о проектах, программах Фонда, его стратегических целях и направлениях, а также скачивать и читать в режиме online книги в разделе «Книжная полка».

Новая версия сайта состоит из семи основных разделов в которых представлена общая информация о Фонде, биография и архивные материалы Шахмардана Есенова, стратегические направления деятельности Фонда и новости. Информация в разделах постоянно обновляется, создается уникальный контент, в котором представлена вся информация по программам и проектам Фонда, правила выдачи и присвоения грантов, конкурсная документация, имена стипендиатов и грантополучателей, статьи партнеров и экспертов Фонда и т.д.

Удобный поиск информации и навигация сайта обеспечиваются наличием на главной странице матрицы программ Фонда, в которой проекты распределены по категориям и целевым аудиториям, что позволяет пользователям легко и быстро найти нужные проекты.

Книжная полка – это специальный раздел сайта в котором в электронном виде представлены книги, которые были изданы Фондом, а также труды Шахамардана Есенова и книги о нем. В дальнейшем книжные полки Фонда будут пополняться другой литературой.

Имя Академика Ш.Есенова символизирует для Фонда все главные стратегические направления работы. Это и непрекращающийся научный поиск, и умение ставить перед собой амбициозные цели и находить для их реализации верные практические решения. Это способность увязывать теоретическую и практическую научную деятельность с интересами государства и потребностями населения. Это понимание важности правильной организации образования, пропаганда постоянного поиска и расширения собственных образовательных горизонтов, без чего невозможно видеть выше и дальше сложившихся стереотипов. Как правило, название организации одновременно определяет и моделирует деятельность фонда – как в плане стремления к максимальному профессионализму, так и в морально-нравственном отношении.

Сайт расположен по адресу yessenovfoundation.org. Техническое обновление и редизайн сайта осуществлялся партнером Фонда – Neolabs Web Solution.

Научно-Образовательный Фонд им. Академика Шахмардана Есенова открыт к сотрудничеству.

МЫ 

yessenovfoundation.org 

ВСЕГДА

f.yessenov@gmail.com

НА СВЯЗИ

+7 727 349-40-04 

21.05.14, Новости

Просмотров: 1 959

Другие новости