Подведены итоги первого этапа Конкурса на Программу Летних Стажировок

Напоминаем, что на данном этапе проводился отбор по уровню академической успеваемости студентов, качеству заполнения заявок, наличию достижений и степени заинтересованности и аргументации в продолжении и желании заниматься научной деятельностью.

Следующий этап Конкурсного отбора состоится в формате тренингового отбора / интервью в период с 15 по 25 января 2015 года. Отбор в формате тренинга и интервью направленны на выявление личностных качеств соискателя.

Всего на Конкурс поступило 128 заявок. Во второй этап отбора прошли 37 студентов.

Фамилия, имя соискателя

ВУЗ

курс

факультет

специализация

город

1

Федорова Ирина Викторовна

Назарбаев Университет

3

Школа инженерии

Электротехническая и электронная инженерия

Астана

2

Омирзахов Кайсарбек Рустенбекулы

Назарбаев Университет

2

Школа Инженерии

Электронная инженерия

Тараз

3

Есенов Мурат Турдалыулы

Назарбаев Университет

2

Школа науки и технологии

Физика

Астана

4

Оспанова Бану Жамбуатовна

Назарбаев Университет

3

Биология

Биомедицина

Алматы

5

Жаппаров Ратбек Муратулы

Назарбаев Университет

2

Электроэнергетика

Физика

Кызылорда

6

Ибраев Тимур Саятович

Назарбаев Университет

2

Школа Инженерии

Электротехническая и электронная инженерия

Петропавловск

7

Измаилова Айсулу Абдрахмановна

Назарбаев Университет

3

Школа Инженерии

Электротехническая и электронная инженерия

Кокшетау

8

Султанов Мурат Рашидович

Назарбаев Университет

3

Школа Наук и Технологий, химический факультет

Химия

Астана

9

Кусманов Адиль Миратович

Назарбаев Университет

2

Школа наук и Технологии

Математика

Астана

10

Жусупбеков Мансур Кайратович

Назарбаев Университет

3

Школа инженерии

Механическая Инженерия

Павлодар

11

Жаншаева Ляззат Галламовна

Назарбаев Университет

3

Школа инженерии

Инженер Машиностроения

Атырау

12

Алимбаев Талгат Ергалиевич

Назарбаев Университет

3

Школа инженерии

Механическая Инженерия

Астана

13

Джетыбаева Альбина Болатовна

Назарбаев Университет

2

Школа инженерии

Химическая инженерия

ВКО

14

Исаева Диляра Ерлановна

Назарбаев Университет

3

Химический

Химик

Семей

15

Цыба Никита Игорович

Назарбаев Университет

3

Школа науки и технологии

Биология

Костанай

16

Жексембай Ляйля Парасаткызы

Назарбаев Университет

2

Школа науки и технологии

Математика

Алматы

17

Каумбекова Самал Муратовна

Назарбаев Университет

3

Химия

Школа Наук и Технологий

Экибастуз

18

Хамидуллиева Гульзира Бериккызы

Назарбаев Университет

3

Школа науки и технологии

Математика

Астана

19

Исагали Айжан

Назарбаев Университет

2

Школо наук и технологии

Математика

Алматы

20

Абдирахманова Алтынай Муханбетиякызы

Назарбаев Университет

2

Биологические науки

Биология

Жезказган

21

Ильяс Батыр Камалулы

Назарбаев Университет

2

Школа науки и технологии

Научная физика

Шымкент

22

Жаркынбек Темирлан Ескалиулы

Назарбаев Университет

2

Школа Инженерии

Электронная инженерия

Алматы

23

Абдибаев Алмас Аупенович

Назарбаев Университет

3

Школа науки и технологии

Компьютерные науки

Астана

24

Мусахан Султан Муратулы

Назарбаев Университет

2

Школа науки и технологии

Молекулярная биология и Микробиология

Алматы

25

Мынтай Ернар Нуржанулы

Назарбаев Университет

2

Школа Инженерии

Химическая инженерия

Тараз

26

Жаксыбай Адилет Арманулы

Назарбаев Университет

3

Компьютерные науки

Компьютерные науки

Павлодар

27

Муса Адильжан Талгатулы

Назарбаев Университет

3

Инженерия

Инженер по гражданскому строительству

Павлодар

28

Асанова Жулдыз Аскаркызы

Назарбаев Университет

2

Факультет Инженерии

Химическая инженерия

Актобе

29

Кабдуллаева Толганай Сериковна

Назарбаев Университет

3

Биология

Биологические науки

Павлодар

30

Жалмуратова Динара Галиевна

Назарбаев Университет

2

Школа инженерии

Химическая инженерия

Астана

31

Ким Александра Сергеевна

Назарбаев Университет

3

Компьютерные науки

Компьютерные науки

Алматы

32

Якименко Ольга Андреевна

КазНУ им. Аль-Фараби

3

Факулльтет биологии и биотехнологии

биотехнология

Алматы

33

Жумат Асылхан Адильбекулы

КазНУ им. Аль-Фараби

2

Химии и химической технологии

Химическая технология органических веществ

Кокшетау

34

Сеитова Диана Бериккызы

КазНУ им. Аль-Фараби

3

Физико-технический факультет

Ядерная физика

Алматы

35

Садыкова Карина Тимуровна

КазНУ им. Аль-Фараби

3

Химии и химической технологии

Химия

Алматы

36

Калиуллаев Берик Ельтаевич

КНМУ имн. Асфендиярова

3

Общая медицина

Общая медицина

Усть-Каменогорск

37

Жумагалиев Аян Сайрашевич

Карагандинский Государственный Медицинский Университет

3

Профилактической медицины,биологии и фармации

Общественное здравоохранение(Public Health)

Караганда

Участники второго этапа отбора о деталях отбора будут проинформированы дополнительно.

29.12.14, Новости

Просмотров: 1 307

Другие новости