ОБЛАДАТЕЛЕЙ 5 СТИПЕНДИЙ УЗНАЕМ 11 АПРЕЛЯ

Много вопросов в эти дни мы получаем в связи с ходом конкурса по стипендиальной программе фонда. В связи с большим объемом полученных заявок, мы вынуждены были сдвинуть сроки проведения конкурса. Результаты первого тура мы, как и обещали, объявляем сегодня 24 марта.

Второй тур пройдет с 24 по 28 марта. Это будет телефонное либо онлайн собеседование, в ходе которого оценивается знание языков (казахского, английского, русского). По итогам второго тура мы отберем не более 5-7 студентов из КазНИТУ и не более 7 студентов из других университетов. Их имена станут известны 29 марта, эти ребята и будут приглашены на финальный отбор 9 апреля в Алматы.

Для участников третьего финального тура пройдет очный отбор в виде деловой игры. В процессе игры независимыми экспертами и психологами по пятибалльной шкале будут оценены лидерские навыки, умение работать в команде, аргументированность, обучаемость и способность быстро воспринимать и анализировать новую информацию, организаторские способности, коммуникабельность и другие качества.

Имена 5 обладателей именных стипендий Шахмардана Есенова – победителей конкурса — станут известны к 11 апреля. По всем интересующим вас вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефону в Алматы: 349 4004.

Список соискателей, прошедших во 2 тур

24.03.16, Новости

Просмотров: 1 956

Другие новости