IELTS? СДАЛИ!

В Актау завершился экзамен IELTS для 11 студентов программы английского языка научно-образовательного фонда им. Академика Ш.Есенова.

Он прошел в вузе, где вот уже три года осуществляется программа — Каспийском государственном университете технологий и инжиниринга им. Ш. Есенова (КГУТИ). Его провел специалист Британского Совета из Алматы Амин Муджаед (Ameen Mujaed).  Цель программы повысить уровень владения английским учащихся. Пятеро из 11 получили за экзамен выше 5 баллов, еще пятеро — 6 баллов и выше. Среди сдавших IELTS участников программы фонда студенты Артем Святенький и Асель БорашеваАсемхан Андирова и Баглан ЕришБану Дузельбай и Баян ТолбаеваВиктор Обухов и Гулайым ИлесбаеваГульбану Таубаева и Канат КозбагаровРаушан Умбетова.

За те годы, что осуществляется программа фонда в КГУТИ, ее участниками стало уже 262 человека. В этом году свой уровень английского по программе повышали 23 преподавателя  и 33 студента, учащиеся 2-3 курса факультетов «Нефти и газа» и «Транспорта и строительства». 11 лучших студентов — участников программы этого года — и были отобраны по результатам промежуточного тестирования для сдачи IELTS.

30.05.16, Новости

Просмотров: 2 863

Другие новости